Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   alexlarin.net

Список форумов » ЕГЭ




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу помочь найти ошибки.Стоит ли ехать на апелляцию?
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2018, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2018, 15:54
Сообщений: 1
ЕГЭ 2018.Стоит ли подавать на апелляцию?Математика.
В моей работе в 19 задании ЕГЭ, написан верный ответ под всеми тремя пунктами а) б) в)
После оглашения результатов я увидел что за 19 задание у меня стоит 0 баллов.
!!!Под пунктом В) я не расписал ответ, но могут ли мне за первые два пункта дать хотя бы 1 балл?
Ниже, после задания, будет прикреплено моё решение.
Прошу помочь найти ошибки и при возможности показать доступную запись и разбор данного задания
Вот само задание:
В школах № 1 и № 2 учащиеся писали тест. Из каждой школы тест писали по крайней мере два учащихся, а суммарно тест писал 51 учащийся. Каждый учащийся, писавший тест, набрал натуральное количество баллов. оказалось, что в каждой школе средний балл был целым числом. После этого один из учащихся, писавших тест, перешел из школы № 1 в школу № 2, а средние баллы за тест были пересчитаны в обеих школах.

а) Мог ли средний балл в школе № 1 вырасти в два раза?

б) Средний балл в школе № 1 вырос на 10%, средний балл в школе № 2 также вырос на 10%. Мог ли первоначальный балл в школе № 2 равняться 1?

в) Средний балл в школе № 1 вырос на 10%, средний балл в школе № 2 также вырос на 10%. Найдите наименьшее значение первоначального среднего балла в школе № 2.


Вложения:
2P1KE_Hj87M.jpg
2P1KE_Hj87M.jpg [ 33.57 KIB | Просмотров: 4340 ]
Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 





Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: