Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   alexlarin.net

Список форумов » ЕГЭ

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где можно достать скан работы ЕГЭ? Нужна помощь.
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2013, 17:38 

Добрый день.
Вчера позвонила классный руководитель сказала, что по математике у меня 63 балла.
Для меня это катастрофа. Сделал я всё кроме с4( там просто не успел). Пока не знаю, где у меня ошибки, тк в школу смогу попасть только в понедельник, а в интернете пока резудьтатов по математике моих нет.
Живу я в Ивановской области в часе езды от обл. центра, где и проверялась С-часть.
Мне необходимо посмотреть скан моей работы. Как это сделать я не знаю. Классный руководитель( учитель математики) тоже не в курсе. Слышал, что можно получить их на каком-то сайте, где я должен авторизироваться, а пароль и логин предоставит школа, но как и где???

Вернуться наверх 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно достать скан работы ЕГЭ? Нужна помощь.
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2013, 19:13 

Алексей Бархатов писал(а):
Добрый день.
Вчера позвонила классный руководитель сказала, что по математике у меня 63 балла.
Для меня это катастрофа. Сделал я всё кроме с4( там просто не успел). Пока не знаю, где у меня ошибки, тк в школу смогу попасть только в понедельник, а в интернете пока резудьтатов по математике моих нет.
Живу я в Ивановской области в часе езды от обл. центра, где и проверялась С-часть.
Мне необходимо посмотреть скан моей работы. Как это сделать я не знаю. Классный руководитель( учитель математики) тоже не в курсе. Слышал, что можно получить их на каком-то сайте, где я должен авторизироваться, а пароль и логин предоставит школа, но как и где???

А на сайте http://www.ivege.ru/ - это Ваш регион, не пробовали задать этот вопрос?
8(4932)41-49-80
8(4932)59-01-71 нужные Вам телефоны

Вернуться наверх 

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]