Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   alexlarin.net

Список форумов » Решение задач




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 12 ] На страницу Пред.  1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка в условиях геометрической задачи?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2017, 06:31
Сообщений: 4
alex123 писал(а):
Владимир Анатольевич писал(а):
AlKader писал(а):
К сожалению, наткнулась на снобов, увы... Извините за то, что вторглась со своей тушенкой головушкой в Ваш мирок
Не сердитесь. Нужно было просто объяснить. что дело в нестыковке понятий "смежные углы" и "смежные углы параллелограмма". У меня в свое время тоже был такой нестык. Вас просто не поняли. Заходите почаще, не стесняйтесь.


Ну да. И когда кардиолог спросит, с какой стороны у человека обычно сердце, то тоже не будьте снобами, помогите человеку. И смело ложитесь под скальпель этого замечательного специалиста.



Глубокоуважаемый специалист, порекомендуйте мне хоть одно печатное издание, по которому я могу выучить эту темы, ибо кроме этого одного-единственного сайта на всём просторе интернета, я не смогла найти боле-менее вразумительного ответа....

А по поводу кардиолога.... Тут уж уточняйте, что говорите о хирургах, но в принципе Вам что кардиолог, что хирург... всё одно...


Вернуться наверх 
 Заголовок сообщения: Re: Ошибка в условиях геометрической задачи?
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2017, 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 14:13
Сообщений: 1940
AlKader писал(а):

Глубокоуважаемый специалист, порекомендуйте мне хоть одно печатное издание, по которому я могу выучить эту темы, ибо кроме этого одного-единственного сайта на всём просторе интернета, я не смогла найти боле-менее вразумительного ответа....

А по поводу кардиолога.... Тут уж уточняйте, что говорите о хирургах, но в принципе Вам что кардиолог, что хирург... всё одно...


Mode Капитан Очевидность ON

1. Кардиологи бывают разные, стерильные и заразные. Часть кардиологов - кардиологи-хирурги.
2. Любой школьный учебник по геометрии за 6-7 класс (7-8, по новому 11-ти летнему циклу).
2'. Вместо 2 можно использовать любой толковый словарь русского языка. Изучить значения слова "смежный" и применить полученное филологическое знание к четырем углам параллелограмма.

Mode Капитан Очевидность OFF


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 12 ] На страницу Пред.  1, 2





Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: