Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   alexlarin.net

Список форумов » Варианты ЕГЭ




 Страница 19 из 19 [ Сообщений: 184 ] На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вариант №6 (Вариант среды))))
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2015, 18:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 18:47
Сообщений: 143
gonzzo писал(а):
KING-matematik писал(а):
Да, спасибо большое! Только я успел перенести в чистовик только два задания части С :confusion-shrug: . Мне до слез обидно, до слез... Даже не хочется жить.

Вы из какого региона?


Урал.


Вернуться наверх 
 Заголовок сообщения: Re: Вариант №6 (Вариант среды))))
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2015, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2015, 23:56
Сообщений: 5
спасибо этому форуму , благодаря вам я научился решать параметры , но к сожалению тупо не хватило времени на них (не дорешал и половины ) немного обидно , да ладно :p


Вернуться наверх 
 Заголовок сообщения: Re: Вариант №6 (Вариант среды))))
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2015, 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 23:26
Сообщений: 5
KING-matematik писал(а):
gonzzo писал(а):
KING-matematik писал(а):
Да, спасибо большое! Только я успел перенести в чистовик только два задания части С :confusion-shrug: . Мне до слез обидно, до слез... Даже не хочется жить.

Вы из какого региона?


Урал.

Я из Центра, вы все решили?)


Вернуться наверх 
 Заголовок сообщения: Re: Вариант №6 (Вариант среды))))
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2015, 19:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 20:27
Сообщений: 117
Уважаемый admin, уважаемые наставники!
За прошедший учебный год я научился без репетиторов (благодаря этому сайту и форуму, а также благодаря моей учительнице, помогавшей мне советом, а также разрешавшей на уроках заниматься отдельно от класса задачами повышенного уровня) сносно решать задания части С.
Сегодня на экзамене решил 15, 16, 17, 19 и половину 20 (преобразовал систему и построил эскиз, а также нашел часть граничных точек), и чуть-чуть написал в 21, авось прокатит.
На большее, к сожалению, не хватило времени (20 пришлось решать прямо в чистовике). Уж не знаю, на какого рассчитаны эти варианты, но решить все за отведенное время практически нереально.
Остается только надеяться, что все это я решил правильно.
Спасибо вам гигантское за этот потрясающий ресурс! Постараюсь периодически заходить сюда в качестве студентоты. :)


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
 Страница 19 из 19 [ Сообщений: 184 ] На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19





Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: