Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   alexlarin.net

Список форумов » Разное




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 17 ] На страницу Пред.  1, 2



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про кота
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2019, 02:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:49
Сообщений: 6791
Откуда: Москва
Подробности:
Egeshka.com писал(а):
У нас еще есть кандидат экономических наук, он является владельцем группы и вносит не малый вклад в решения задач, он так же имеет аккаунт на сайтах посвященых репетиторству . Немного обидно, что коту Вы уделили внимание, а ему нет). Но да, у нас команда из дипломированных специалистов, где каждый трудится над популяризацией математики) такое внимание в первые дни еще сырого проекта, это показатель, что все делаем правильно :-bd

Нанесение Рыжим котом портала соразмерного количества боли системному администратору портала:
Подробности:
Вложение:
Egeshka 7.pdf [35.43 KIB]
Скачиваний: 699

Подробности:
Не вижу причин не выложить на форуме себе фотографии, которые гуляют по сети,

как минимум по вк.

Egeshka.com писал(а):
Я надеялся обсуждать решение задач на этом форуме.

№17 уже обсуждался на форуме здесь недавно.
Подробности:

_________________
Никуда не тороплюсь!


Вернуться наверх 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировочный вариант №279
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2019, 12:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2019, 19:14
Сообщений: 20
Хочу расставить все точки над "i".
OlG писал(а):
Не вижу причин не выложить на форуме себе приложение к диплому, гуляющее по сети, как минимум по вк, системного программиста портала,

Я думаю каждый может их увидеть - это флуд и оффтопик. Пользователи приходят на этот форум ради образования, а не для того чтоб наблюдать на спам из моих с котом фото.
Причем я искренне не понимаю на чем базируется Ваш харассмент, например по поводу диплома. В том что программист делает сайт? или в том что математик публикует решения задач на математическом форуме? Вы видите в этом что-то провокационное? По большей части Вы мне только услугу оказали, фотографии и информация обо мне доступна в два клика, никто не стремится быть анонимным. А вы так тем более прямо рассказали кто я такой, не думал что люди об этом начнут узнавать в первый же день прибывания на форуме.


OlG писал(а):
который не видит причин не выкладывать себе МОЕ решение

"Ваше" решение это сообщение на форуме с пометкой "под спойлером решение похожей задачи.", а в спойлере скрин текста?
Без какой либо пометки что решение или задача Ваша. Этот никак не понятно. по крайней мере для нового человека на форуме.
У Вас странные представления о там как надо публиковать авторские решения в сети, особенно если Вы собираетесь это авторство таким образом отстаивать.


Но даже если так.
OlG писал(а):
(а не ссылку на него на этом форуме)

Мы хотели сделать портал удобным. ссылка на форум со скрином - неудобно. Вы считаете что наш метод оформления иррационален, мы в считаем что Ваш - халтура.
Вы хотели чтоб на нашем портале была ссылка на ваш профиль в этой задаче? Почему бы и нет, стоило написать в личку на форуме или даже в вк (раз Вы прошли этот "сложный" квест по поиску администрации). Однако после Вашего флуда... Мы с радостью будем исполнять просьбы коллег и начинающих математиков, но не будем идти на поводу у агрессоров.
Вы старожил этого форума, такое отношение к новым пользователям допускается, как Вы говорили, "общественной моралью и негласными правилами этого форума." ??

Очень надеюсь, что модератор разрешит конфликт.

_________________
Egeshka.com - Образовательный портал


Вернуться наверх 
 Заголовок сообщения: Re: Тренировочный вариант №279
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2019, 14:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:49
Сообщений: 6791
Откуда: Москва
Подробности:
Egeshka.com писал(а):
Хочу расставить все точки над "i".
OlG писал(а):
Не вижу причин не выложить на форуме себе приложение к диплому, гуляющее по сети, как минимум по вк, системного программиста портала,

Я думаю каждый может их увидеть - это флуд и оффтопик. Пользователи приходят на этот форум ради образования, а не для того чтоб наблюдать на спам из моих с котом фото.
Причем я искренне не понимаю на чем базируется Ваш харассмент, например по поводу диплома. В том что программист делает сайт? или в том что математик публикует решения задач на математическом форуме? Вы видите в этом что-то провокационное? По большей части Вы мне только услугу оказали, фотографии и информация обо мне доступна в два клика, никто не стремится быть анонимным. А вы так тем более прямо рассказали кто я такой, не думал что люди об этом начнут узнавать в первый же день прибывания на форуме.


OlG писал(а):
который не видит причин не выкладывать себе МОЕ решение

"Ваше" решение это сообщение на форуме с пометкой "под спойлером решение похожей задачи.", а в спойлере скрин текста?
Без какой либо пометки что решение или задача Ваша. Этот никак не понятно. по крайней мере для нового человека на форуме.
У Вас странные представления о там как надо публиковать авторские решения в сети, особенно если Вы собираетесь это авторство таким образом отстаивать.


Но даже если так.
OlG писал(а):
(а не ссылку на него на этом форуме)

Мы хотели сделать портал удобным. ссылка на форум со скрином - неудобно. Вы считаете что наш метод оформления иррационален, мы в считаем что Ваш - халтура.
Вы хотели чтоб на нашем портале была ссылка на ваш профиль в этой задаче? Почему бы и нет, стоило написать в личку на форуме или даже в вк (раз Вы прошли этот "сложный" квест по поиску администрации). Однако после Вашего флуда... Мы с радостью будем исполнять просьбы коллег и начинающих математиков, но не будем идти на поводу у агрессоров.
Вы старожил этого форума, такое отношение к новым пользователям допускается, как Вы говорили, "общественной моралью и негласными правилами этого форума." ??

Очень надеюсь, что модератор разрешит конфликт.

Полагаю, модератор оставит все как есть - для истории, гугла, яндекса.

"Страна должна знать своих героевв лицо" (1931.03.06, газета "Правда",

пятая страница).

_________________
Никуда не тороплюсь!


Вернуться наверх 
 Заголовок сообщения: Re: Про кота
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2019, 15:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2019, 19:14
Сообщений: 20
В результате видно, что тема обсуждения варианта неуместна для Вашего флуда :text-offtopic:

_________________
Egeshka.com - Образовательный портал


Вернуться наверх 
 Заголовок сообщения: Re: Про кота
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2019, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2015, 20:21
Сообщений: 2041
Ох, уж эти репетиторы-тинейджеры... Каждый год новенькие появляются на сайте. Но эти такие колоритные!


Вернуться наверх 
 Заголовок сообщения: Re: Про кота
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2019, 18:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2019, 19:14
Сообщений: 20
Вчера скидывали мой диплом специалиста, в котором указан год выпуска, а сегодня тинейджер.
Вы точно математик? Я всегда думал, что аналитический склад ума должен преобладать в этой дисциплине.

Да даже если я и был бы тинейджером. не брать учеников пока мне не исполнится солидных пятьдесят лет? Сергею королеву не нравятся молодые репетиторы, я оскорбляю его своим существованием?

_________________
Egeshka.com - Образовательный портал


Вернуться наверх 
 Заголовок сообщения: Re: Про кота
 Сообщение Добавлено: 17 сен 2019, 19:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2015, 20:21
Сообщений: 2041
Математик.
Диплом не видел, видел фотки.
В своём большинстве не нравятся. Но есть те, кто очень нравится (К. Колокольцев, П. Маслов и др.)
Нет, не оскорбляете.


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 17 ] На страницу Пред.  1, 2




Список форумов » Просмотр темы - Про кота


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: