Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   alexlarin.net

Список форумов » Общие вопросы




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 26 ] На страницу Пред.  1, 2, 3  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Они пришли сюда по зову Сердца! Росли на сайте А.Ларина!
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2021, 23:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 22:38
Сообщений: 2112
Никита,как экзамен?

_________________
Ум — это способность извлекать пользу из информации.


Вернуться наверх 
 Заголовок сообщения: Re: Они пришли сюда по зову Сердца! Росли на сайте А.Ларина!
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2021, 00:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 23:27
Сообщений: 77
Откуда: Москва
nika писал(а):
Никита,как экзамен?


Экзамен сдал, на 85 баллов из 100. Снизили в одном задании много баллов, днем буду выяснять почему снизили. Решение по сути верное. Из-за небольшой описки, которая не влияет сильно на дальнейшие рассуждения.

Задание по уравнениям математической физики на решение краевой задачи для уравнения Лапласа в прямоугольнике с неоднородными ГУ

Потом на апелляции подняли до 89.


Вернуться наверх 
 Заголовок сообщения: Re: Они пришли сюда по зову Сердца! Росли на сайте А.Ларина!
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2021, 10:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:13
Сообщений: 3824
И еще! И еще. И еще!
См. здесь!

viewtopic.php?f=3&t=17212


Вернуться наверх 
 Заголовок сообщения: Re: Они пришли сюда по зову Сердца! Росли на сайте А.Ларина!
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2021, 18:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:13
Сообщений: 3824
Слово об Азамате Мзокове - бывшем выпускнике одной из школ Владикавказа.

Мне хорошо известно, что многие помнят такое имя, как Азамат Мзоков из Владикавказа.
Он активно работал на Форуме Александра Ларина в то время, когда учился в 11-м классе. К этому парню активно присматривался Станислав Николаевич, старался поддержать его, помочь ему расти, совершенствоваться.
Надо сказать, не только Станислав Николаевич, но и многие другие «старожилы» Форума.
Азамат до зачисления в вуз не говорил о том, в какой вуз он мечтает поступить и каким специалистом он хочет стать.
Почти 6 лет назад перед 1 сентбяря Азамат сделал сообщение, что он зачислен в Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, кажется, на социально-экономический факультет.
В названии факультета чуть-чуть могу ошибиться, но скажу, что не экономический факультет, известный еще почти с исторических времен функционирования самого университета.


Вложения:
NqNIVj5t0nA.jpg
NqNIVj5t0nA.jpg [ 194.05 KIB | Просмотров: 5674 ]
Вернуться наверх 
 Заголовок сообщения: Re: Они пришли сюда по зову Сердца! Росли на сайте А.Ларина!
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2021, 19:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:13
Сообщений: 3824
Продолжение.
Как ему в Москве после Владикавказа, как он учится, лично я не знал….
Связь наша с ним прекратилась. Но, оказалось, что не на всегда!

2 года назад в мой адрес ВК приходит письмо от Азамата, уже после окончания полного курса Московского университета, магистранта экономического факультета (старинного экономического факультета!) МГУ .
И с тех пор мы периодически общаемся с ним.
Вот о чем он написал мне в последнем своем письме:

"Давно, уже не заходил". (Имеется в виду на сайт А.Ларина - примечание мое). "... скорее всего и не вспомню данные для входа.
Успешно защитил магистерскую диссертацию, сдал ГОСы и уже завершил обучение в магистратуре на ЭФ МГУ.
Пока отдыхаю и работаю дома во Владикавказе.

Как уже писал, в настоящее время развиваем с коллегами собственную аналитическую консалтинговую компанию «Lomonosov Analysis» для малого и среднего бизнеса, занимаемся разработкой бизнес-планов инвестпроектов, финансовых моделей, проведением маркетинговых исследований и т.д."

Выдержки из письма Азамата привел с его разрешения. :violin: :violin: :violin:


Вернуться наверх 
 Заголовок сообщения: Re: Они пришли сюда по зову Сердца! Росли на сайте А.Ларина!
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2021, 11:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:49
Сообщений: 6791
Откуда: Москва
rgg писал(а):
Почти 6 лет назад перед 1 сентбяря Азамат сделал сообщение, что он зачислен в Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, кажется, на социально-экономический факультет.
В названии факультета чуть-чуть могу ошибиться, но скажу, что не экономический факультет, известный еще почти с исторических времен функционирования самого университета.

Факультет государственного управления, направление «Управление персоналом».
Подробности:
Вложение:
Мзоков Азамат Русланович.pdf [265.97 KIB]
Скачиваний: 1587

_________________
Никуда не тороплюсь!


Вернуться наверх 
 Заголовок сообщения: Re: Они пришли сюда по зову Сердца! Росли на сайте А.Ларина!
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2021, 12:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:13
Сообщений: 3824
OlG писал(а):
Факультет государственного управления, направление «Управление персоналом».
Подробности:
Вложение:
Мзоков Азамат Русланович.pdf

Огромное спасибо Вам, OIG, за уточнение! :obscene-drinkingcheers:
Переспросить у самого Азамата я постеснялся. :-)


Вернуться наверх 
 Заголовок сообщения: Re: Они пришли сюда по зову Сердца! Росли на сайте А.Ларина!
 Сообщение Добавлено: 07 авг 2021, 11:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:13
Сообщений: 3824
Сейчас хочется напомнить о Жене Статник. Его тоже помнят многие. Мне не хочется забегать вперед.
Надеюсь, он сам появится здесь.
Женя! Ты слышишь меня? :-)


Вернуться наверх 
 Заголовок сообщения: Re: Они пришли сюда по зову Сердца! Росли на сайте А.Ларина!
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2021, 07:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2014, 22:13
Сообщений: 3824
Ладно, исчез куда-то наш Евгений Статник (или просто Бруно!) Быть может, куда-то выехал наш аспирант.
Но он обязательно появится.
Подождем. ~x(


Вернуться наверх 
 Заголовок сообщения: Re: Они пришли сюда по зову Сердца! Росли на сайте А.Ларина!
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2021, 19:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2013, 15:42
Сообщений: 1853
rgg писал(а):
Ладно, исчез куда-то наш Евгений Статник (или просто Бруно!) Быть может, куда-то выехал наш аспирант.
Но он обязательно появится.
Подождем. ~x(


Слышу-слышу :)
Давно меня не было на форуме... Ах как приятно снова видеть окно набора сообщений :banana-dance:
У меня все хорошо, окончил бакалавриат НИТУ "МИСиС", кафедра Физической Химии, затем магистратуру Сколтеха, Центр Производственных Технологий (аддитивка), сейчас аспирант Центра Энергетических Технологий, Сколтех.

Как у Вас дела?
OlG по-прежнему засекречен? ;) :D


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 26 ] На страницу Пред.  1, 2, 3  След.





Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: