Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ   alexlarin.net

Список форумов » Общие вопросы




 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 50 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто же всё-таки эта Настюха?
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2010, 19:54 
Дорогие друзья! Есть мнения, что под ником Настюха скрывается один из известных участников форума. В принципе Настюхой может быть кто угодно. Мы взяли интервью у потенциальных «Настюх», чтобы хоть как-то прояснить ситуацию и вот что у нас получилось.

№1 Admin – хозяин нашего всеми любимого форума. Характеризуется, как очень положительный и доброжелательный человек. В своём деле он профи! Может решить любую сложную задачу по школьной и высшей математике. Обладает хорошим чувством юмора, любитель кошек.

Я как бэ затеял всё эту канитель с Настюхой не для того, чтобы поднять рейтинг своего форума (слава богу, у меня с эти всё в порядке), а для того, чтобы пробудить хоть какой-то интерес учеников к учёбе, а то они у нас какие-то малоактивные, решения задачо не выкладывают. Так что Насюха – это я!

№2 scorpion – деловая женщина, очень серьёзна, но не без чувства юмора! Обладает острым и проницательным умом. Под железной леди прячется очень хрупкая и душевная женщина.
Для scorpion нет неразрешимых задач. Её решения очень короткие и доступные.
Её девиз: «Краткость – сестра таланта!»
Увлечена математикой и философией. Любит кошек и птичек.

Ох, скорее бы закончились эти заочники! Вы бы послушали, что они на зачётах и экзаменах несут, хоть уши затыкай (не все, не все, конечно, есть и хорошие студенты).
А если честно, всё так надоело! Вот возьму брошу эту работу к чёртовой бабушке, наберу себе умных учеников и будет у меня каждый день как праздник!
Мне кажется, что с Настюхой было бы интересно заниматься математикой. Я давно мечтала о такой ученице, как она, вот я и придумала её сама.
В общем Настюха – это я, признаюсь!


№3 Ольга Себедаш - это специалист с большой буквы, умница. Собственными руками сделала свои сайты, которые пользуются большой популярностью в широких кругах.
От её обучающих видеороликов невозможно оторваться! Решения сложных математических задач становятся настолько прозрачными и понятными, что не перестаёшь удивляться и восхищаться талантом и мастерством педагога. Любой школьник мечтает стать её учеником. Увлекается программированием и веб-технологиями.

Я создала образ Настюхи, чтобы через него провести новый метод обучения в математике.
Если получится, то в будущем планирую выпуск нового диска «Невероятные приключения Настюхи и Верки в стране Математики». Но времени, как всегда, катастрофически не хватает. Буду думать.


№4 Sticker – преподаватель провинциального городка. Он всегда на высоте. Входит в семёрку сильнейших участников форума, умеет решать сложные математические задачи. Его решения грамотны, но иногда слишком длинны и непонятны для учеников. Пользуется авторитетом среди участников форума. Интересуется математикой и музыкой, неплохо рисует в «Живой Геометрии».

Если бы Настюха была моей ученицей, то я бы её научил не только математике, но и многим другим вещам. Я бы показал ей всю силу и мощь среды Mathcad, научил бы её работать в «Живой Геометрии» и «Visio». Но поскольку такой ученицы у меня нет, то мне и пришлось придумать её самому.
Так что, Настюха – это я.


№5 uStas – талантливый педагог. Решение любой задачи даётся очень доходчиво и понятно. А его объяснения – это просто находка для любого ученика. Продуманные наводящие вопросы, толковые разъяснения, великолепные чертежи и замечательные динамические картинки никогда не оставят равнодушными участников форума. Иногда бывают ошибки, но кто же их не делает. Очень прямолинеен, за что иногда и страдает. Но поверьте, uStas желает всем только добра. Пользуется авторитетом среди участников форума и входит в семёрку сильнейших.

Признаюсь сразу, Настюха – это я! Просто хотелось школьникам от имени сверстницы объяснить некоторые вопросы математики на доступном языке. Вот и придумал Настю.

№ 6 Настюха – любительница ночных клубов и новичок на нашем сайте.
За столь короткое время пребывания здесь она успела произвести такой фурор, что многие участники форума находятся в шоке и теряются в догадках, кто же это, профессионал или вторая Софья Ковалевская? Увлекается танцами, обожает всех животных, кроме такс.

Я на свете всех милее, всех румяней и белее. Палец в рот мне не клади, руку откушу! А вообще-то я пушистая и добрая, когда сплю зубами к стенке.
Я единственная и неповторимая! Второй такой Настюхи не было и быть не может!


№ 7 Лена Фихтенгольц – учитель высшей категории, её ученики без проблем поступают в ведущие вузы нашей страны. На своих занятиях она прививает любовь к математике, показывая всю её красоту и изящество К своим ученикам она строга, но справедлива.
Пользуется заслуженным авторитетом среди коллег и школьников. Интересуется математикой, психологией и педагогикой.

Даю 100% Настюха – это либо uStas, либо Sticker, либо Мак Сим или кто-то из молодых. Я сразу поняла, что нам лапшу на уши вешают! Но меня не проведёшь! У меня глаз – алмаз! Говорила мне мама иди в психологи, зря я её не послушалась, в математики подалась!
Ладно уж, признаюсь! На самом деле Настюха – это я! Я специально там наговорила про молодого мужчину, чтобы свои следы замести. Просто захотелось детство вспомнить, поприкалываться!


№ 8 В вышеизложенном списке нет Настюхи! Насюха – это …

Предлагаю провести голосование по номерам №1 - №8. Прошу участников форума высказать свою точку зрения по данному вопросу.


Вернуться наверх 
 Заголовок сообщения: Re: Кто же всё-таки эта Настюха?
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2010, 20:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 14:29
Сообщений: 2324
Откуда: Саранск
:scared-eek: Открою вам страшный секрет:это Ященко

_________________
Эмоции - это не аргумент


Вернуться наверх 
 Заголовок сообщения: Re: Кто же всё-таки эта Настюха?
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2010, 20:41 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 июн 2010, 15:00
Сообщений: 6219
Спасибо Гостю за замечательный топик! Круто, мне очень понравилось!
Я вынужден не участвовать в предлагаемом голосовании, т.к. во-первых, я всегда за интригу! Во-вторых, как админэ, у меня есть основания особо подозревать одного из перечисленных в списке :D
Из одного профиля:
Вложение:
Безымянный.JPG
Безымянный.JPG [ 39.81 KIB | Просмотров: 6714 ]

Но я никому ничего не скажу [-x


Вернуться наверх 
 Заголовок сообщения: Re: Кто же всё-таки эта Настюха?
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2010, 21:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:48
Сообщений: 155
№1, 3, 6, 7, 8 возможно можно исключить.

PS любитель интриги не должен нажимать на вопросы.


Вернуться наверх 
 Заголовок сообщения: Re: Кто же всё-таки эта Настюха?
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2010, 21:37 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 июн 2010, 15:00
Сообщений: 6219
Прям как у Агаты Кристи! А было б круто, если б это №6!


Вернуться наверх 
 Заголовок сообщения: Re: Кто же всё-таки эта Настюха?
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2010, 21:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:48
Сообщений: 155
1 admin 629
2 scorpion 364
3 Марина 232
4 uStas 171
5 Sticker 165

Все предельно ...


Вернуться наверх 
 Заголовок сообщения: Re: Кто же всё-таки эта Настюха?
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2010, 21:45 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 10 июн 2010, 15:00
Сообщений: 6219
apatosarus писал(а):
1 admin 629
2 scorpion 364
3 Марина 232
4 uStas 171
5 Sticker 165

Все предельно ...

А при чем тут число сообщений? Я не догнал...


Вернуться наверх 
 Заголовок сообщения: Re: Кто же всё-таки эта Настюха?
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2010, 21:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:48
Сообщений: 155
admin писал(а):
apatosarus писал(а):
1 admin 629
2 scorpion 364
3 Марина 232
4 uStas 171
5 Sticker 165

Все предельно ...

А при чем тут число сообщений? Я не догнал...


Ничего страшного в этом нет ...


Вернуться наверх 
 Заголовок сообщения: Re: Кто же всё-таки эта Настюха?
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2010, 01:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:35
Сообщений: 6126
Откуда: Воронеж
apatosarus писал(а):
admin писал(а):
apatosarus писал(а):
1 admin 629
2 scorpion 364
3 Марина 232
4 uStas 171
5 Sticker 165

Все предельно ...

А при чем тут число сообщений? Я не догнал...


Ничего страшного в этом нет ...


Надеюсь, некоторые поняли, кто автор этого флуда с Настюхой? Я понял, но только вчера.

Админ! Нью-Васюков не получилось (могу аргументировать), получился диарейный Засрайск с выпендрёжем. Не пора ли с энтой фигнёй заканчивать? Давайте решать задачки и помогать деткам нашим!

Догадываюсь, что аноним (Гость) и, возможно, некоторые неанонимы набросятся на этот мой пост.

Извините, но имею, однако, право...


Вернуться наверх 
 Заголовок сообщения: Re: Кто же всё-таки эта Настюха?
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2010, 05:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 22:48
Сообщений: 155
О tempora! О mores!


Вернуться наверх 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 50 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.





Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: