Математика. Подготовка к ЕГЭ. Решение задач.
https://alexlarin.com/

МатВшэ-2013
https://alexlarin.com/viewtopic.php?f=672&t=8135
Страница 1 из 1

Автор:  dramaphob [ 23 фев 2013, 15:42 ]
Заголовок сообщения:  МатВшэ-2013

Пожалуй, самая лучшая олимпиада, есть что-то от Ломоносова, но сохранены традиции настоящих олимпиад; последняя задача - гроб.

Вложения:
original-1349246028.png
original-1349246028.png [ 907.18 KIB | Просмотров: 10404 ]
original-1210581373.png
original-1210581373.png [ 1.17 MIB | Просмотров: 10404 ]

Автор:  Сан Саныч [ 23 фев 2013, 15:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: МатВшэ-2013

dramaphob писал(а):
Пожалуй, самая лучшая олимпиада, есть что-то от Ломоносова, но сохранены традиции настоящих олимпиад; последняя задача - гроб.


Совсем нет.

Автор:  admin [ 23 фев 2013, 23:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: МатВшэ-2013

Вань, спасибо за вариант! :text-goodpost:

Автор:  voloch [ 22 мар 2013, 23:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: МатВшэ-2013

В пятой задаче ответ 5?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/