| Математика. Подготовка к ЕГЭ. Решение задач. https://alexlarin.com/ | |
| Об использовании логической связки https://alexlarin.com/viewtopic.php?f=7&t=18171 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | rgg [ 24 фев 2025, 15:51 ] |
| Заголовок сообщения: | Об использовании логической связки |
Не так давно возник спор о целесообразности (нецелосообразности) знака логического следования при решении уравнений (неравенств). Истина на сей счет известна почти всем, но, оказывается, далеко не всем... |
|
| Автор: | rgg [ 24 фев 2025, 15:58 ] | ||
| Заголовок сообщения: | Re: Об использовании логической связки | ||
Сегодня искал материал совсем по другому вопросу, но вдруг совершенно неожиданно для себя наткунулся на это... Оказалось, что в материале, приложенном здесь, имеется прямой ответ специалистов на этот вопрос. Книгу свободно можно скачать в Интернете Подробности:
|
|||
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ | |