Математика. Подготовка к ЕГЭ. Решение задач.
https://alexlarin.com/

Об использовании логической связки
https://alexlarin.com/viewtopic.php?f=7&t=18171
Страница 1 из 1

Автор:  rgg [ 24 фев 2025, 15:51 ]
Заголовок сообщения:  Об использовании логической связки

Не так давно возник спор о целесообразности (нецелосообразности) знака логического следования при решении уравнений (неравенств).
Истина на сей счет известна почти всем, но, оказывается, далеко не всем...

Автор:  rgg [ 24 фев 2025, 15:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Об использовании логической связки

Сегодня искал материал совсем по другому вопросу, но вдруг совершенно неожиданно для себя наткунулся на это...
Оказалось, что в материале, приложенном здесь, имеется прямой ответ специалистов на этот вопрос.
Книгу свободно можно скачать в Интернете
Подробности:


Вложения:
Отрывок... .pdf [606.82 KIB]
Скачиваний: 1321

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/